Тендер № 339848213: ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ объявляет тендер: Поставка запасных частей для оргтехники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339848213
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 100 917.20 RUB
Заказчик: ГОССЛУЖБА ЧУВАШИИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ

Показать больше информации о тендере