Тендер № 339674673: Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339674673
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 353 376.31 RUB
Заказчик: БУ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере