Тендер № 339829160: АУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка мониторов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339829160
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 234 029.65 RUB
Заказчик: АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поставке средств антивирусной защиты

Приобретение картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам (в сфере ИКТ)

Приобретение картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам (в сфере ИКТ)

Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

Поставка товара

Прилагаемая документация