Тендер № 339328513: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Интерферон гамма человеческий рекомбинантный)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339328513
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 105 066.50 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере