Тендер № 339592443: Поставка расходного материала для увлажнителей с интегрированным генератором потока «Airvo2» с принадлежностями

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339592443
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 140 700 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации