Тендер № 339673265: Поставка шовного материала

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339673265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 187 792 RUB
Заказчик: БУ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного материала для увлажнителей с интегрированным генератором потока «Airvo2» с принадлежностями

Приобретение наборов реагентов для проведения биохимических исследований

Поставка расходного материала (Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Адеметионин)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Индапамид)

Нет документации