Тендер № 339307433: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарного водоснабжения и их элементов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339307433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 16 200 RUB

Показать больше информации о тендере