Тендер № 339371701: поставка охранно-пожарного оборудования (ГП-10.5)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 326 324.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка огнетушителей

Выполнение работ по изготовлению планов эвакуации.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией на объектах Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»