Тендер № 339383213: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автоматических систем пожаротушения автотранспортных средств

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339383213
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка огнетушителей

Выполнение работ по изготовлению планов эвакуации.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией на объектах Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии