Тендер № 333757943: Передача простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения ГИС Аксиома (или эквивалент)

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333757943
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: ФБУ ЧУВАШСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АУ МФЦ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения ViPNet Client 5 (подключение к сети № 2921), поставка дистрибутивов программного обеспечения и сертификатов технической поддержки

Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (передача неисключительных прав на систему антивирусной защиты)

Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы

Результаты тендера

Прилагаемая документация