Тендер № 339578582: Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339578582
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 831 600 RUB
Заказчик: АНО "МЕДИАЦЕНТР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Показать больше информации о тендере