Тендер № 339333924: АУ МФЦ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения ViPNet Client 5 (подключение к сети № 2921), поставка дистрибутивов программного обеспечения и сертификатов технической поддержки

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339333924
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 65 750 RUB
Заказчик: АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (передача неисключительных прав на систему антивирусной защиты)

Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы

оказание услуг по продлению неисключительных лицензий на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security

Прилагаемая документация