Тендер № 330001460: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330001460
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Аликово
Сумма контракта: 26 061 RUB
Заказчик: БУ "АЛИКОВСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере