Тендер № 340050004: Оказание услуг по ремонту двигателя

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340050004
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 58 600 RUB
Заказчик: БУ "РКБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа предохранители PC31UD69V700TF г. Чебоксары

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автобусов «ПАЗ 320435-04 и ПАЗ 320436-04

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ЧЕБОКСАРЫ" объявляет тендер: Поставка щеток и техпластин для снегоуборочной спецтехники

Поставка автомобильных шин

Поставка дисков автомобильных