Тендер № 339330549: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автобусов «ПАЗ 320435-04 и ПАЗ 320436-04

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339330549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 9 710 874 RUB
Заказчик: ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧТУ" МИНТРАНСА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа предохранители PC31UD69V700TF г. Чебоксары

Запасные части для автомобилей службы скорой медицинской помощи

Услуги шиномонтажа грузового автомобиля

Поставка запасных частей для автомобиля

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ЧЕБОКСАРЫ" объявляет тендер: Поставка щеток и техпластин для снегоуборочной спецтехники