Тендер № 339914545: Поставка канцелярских товаров (Клей канцелярский, банковская резинка, стирательная резинка, чековая лента)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339914545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 92 995.36 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере