Тендер № 339908087: Поставка: Бумага для офисной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339908087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 415 350 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере