Тендер № 339913211: Оказание услуг по приготовлению готового питания пациентов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339913211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 4 470 045 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере