Тендер № 339425950: Оказание услуг по организации питания больных

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339425950
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 424 500 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере