Тендер № 339878090: Поставка овощей (перец свежий сладкий, баклажаны, салат-латук свежий, зелень свежая) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339878090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере