Тендер № 339945233: Поставка фруктов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339945233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 4 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (хлеб)

Поставка продуктов питания (филе минтая)

Поставка молока

Поставка сыра

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта расположенного на территории Учреждения (Лот № 1 расположенный по адресу: Омская область, г Омск, пересечение улицы Лермонтова и проспекта К. Маркса, сооружение - подземный переход, номер в схеме размещения НТО - 3, тип НТО- павильон, площадью 9,61 кв.м. Специализация НТО - универсальная (продовольственные и непродовольственные товары))