Тендер № 339872485: Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339872485
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 420 000 RUB
Заказчик: НО "ФОНД КАПРЕМОНТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бака для кипячения

Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка робота мойщика окон

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера (сплит-системы) (Согласно техническому заданию)