Тендер № 339839499: Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339839499
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 508 418.62 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ЧУВАШСКИЙ ГАУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бака для кипячения

Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка робота мойщика окон

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера (сплит-системы) (Согласно техническому заданию)

Прилагаемая документация