Тендер № 339837069: Поставка артроскопов жестких многоразового использования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339837069
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 218 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставку медицинских изделий (гинекологических наборов)

Поставка лекарственных препаратов БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

Поставка ограничителя ортопедического цемента полимерного

Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году