Тендер № 339876725: Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339876725
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 3 300 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ограничителя ортопедического цемента полимерного

Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка реагентов для биохимического анализатора DIRUI CS-Т240 и DIRUI CS-400ь (буферный, калибратор)

Поставка изделий медицинского назначения для анализатора CL-6000i (Реагент для определения ракового антигена 125, калибратор для реагента 125)

Поставка лекарственных препаратов КАБЕРГОЛИН