Тендер № 339828188: ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: закупка огнетушителей и щитов пожарных для очагов пожара класса АВ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339828188
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре для нужд Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Марксовская районная больница»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению проверки работоспособности источников наружного противопожарного водоснабжения (гидрантов)на объектах ПАО «Саратовнефтепродукт»

ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка пенообразователя марки AFFF ПО-6РТФ (6%) для заправки пожарной цистерны

ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: закупка огнетушителей и щитов пожарных для очагов пожара класса АВ

Поставка средств для пожаротушения (рукав, порошок, пенообразователь, огнетушитель)

Нет документации