Тендер № 339822126: Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре для нужд Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Марксовская районная больница»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339822126
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 72 466.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка огнетушителей

Огнетушители.

Поставка огнетушителей

ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка пенообразователя марки AFFF ПО-6РТФ (6%) для заправки пожарной цистерны

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению проверки работоспособности источников наружного противопожарного водоснабжения (гидрантов)на объектах ПАО «Саратовнефтепродукт»