Тендер № 339811446: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. КОЧЕТОВА" объявляет тендер: Приобретение охолощенных самозарядных карабинов Симонова

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339811446
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 719 796 RUB
Заказчик: БОУ "ЧУВАШСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ПФО ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. КОЧЕТОВА"

Показать больше информации о тендере