Тендер № 339808904: Приобретение охолощенных самозарядных карабинов Симонова

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339808904
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 719 796 RUB
Заказчик: БОУ "ЧУВАШСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ПФО ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. КОЧЕТОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. КОЧЕТОВА" объявляет тендер: Приобретение охолощенных самозарядных карабинов Симонова

Оказание услуг охраны по обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, охране имущества и поддержанию правопорядка на прилегающей территории

Оказание услуг охраны по обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов, охране имущества и поддержанию правопорядка на прилегающей территории

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)