Тендер № 339695383: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Материалов и оборудования для системы видеонаблюдения)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339695383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 318 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов

Запрос предложений на невостребованное имущество ООО "Хевел" №7эс,8

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные изделия)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (лампа)

Результаты тендера

Прилагаемая документация