Тендер № 339753832: Запрос предложений на невостребованное имущество ООО "Хевел" №7эс,8

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339753832
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 138 118 917.18 RUB
Заказчик: ООО «Хевел»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные изделия)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (лампа)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электромонтажное оборудование и комплектующие)

Нет документации