Тендер № 339686750: Поставка изделий медицинского назначения ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686750
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 875 051.86 RUB
Заказчик: ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставку медицинских изделий (гинекологических наборов)

Поставка лекарственных препаратов БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

Поставка ограничителя ортопедического цемента полимерного

Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году