Тендер № 339678122: Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339678122
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 63 600 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа тележки аппаратные ТВВ и DPC г. Чебоксары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа переключателей CS, ПК, ККО и другие г. Чебоксары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа модуль силовой МТКПКДУ-200-12-К1-ГП4 г. Чебоксары

Поставка батарей аккумуляторных для медицинской техники

Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов