Тендер № 339687531: Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339687531
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 49 946 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа тележки аппаратные ТВВ и DPC г. Чебоксары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа переключателей CS, ПК, ККО и другие г. Чебоксары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа модуль силовой МТКПКДУ-200-12-К1-ГП4 г. Чебоксары

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку материалов (одноступенчатого консольного насоса с закрытым рабочим колесом, электродвигателя, выключателя) для ООО "ЭнергоСетьРемонт" для ремонта технологического оборудования ООО "Промлит" и ООО "ПК "ЧАЗ" (id1236206)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (лампа)