Тендер № 339580537: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование средств защиты информации Secret Net Studio

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339580537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 355 475 RUB
Заказчик: МБУ "ЦФБО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (передача неисключительных прав на систему антивирусной защиты)

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕДИАЦЕНТР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Нет документации