Тендер № 339503359: Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339503359
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 63 014.40 RUB
Заказчик: БУ ЧР "РИРС" МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (передача неисключительных прав на систему антивирусной защиты)

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕДИАЦЕНТР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование средств защиты информации Secret Net Studio

Нет документации