Тендер № 339568817: Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации систем пожарной безопасности: автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339568817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 61 800.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника":Здание отделения общей врачебной практики расположенное по адресу: Саратовская область, Балаковский р-н, пос. Новониколаевский, ул.Советская,26

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, СТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА" объявляет тендер: Монтаж системы оповещения при угрозе совершения террористического акта в здании корпуса № 2.

Поставка оборудования с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ в целях создания муниципальной системы оповещения населения Татищевского муниципального района Саратовской области

Поставкау электромеханического замка на калитку школы

Разработка проектно-сметной документации ранее установленной автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (прочая закупка услуг)

Нет документации