Тендер № 339802638: Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника":Здание отделения общей врачебной практики расположенное по адресу: Саратовская область, Балаковский р-н, пос. Новониколаевский, ул.Советская,26

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339802638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 891 408.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, СТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА" объявляет тендер: Монтаж системы оповещения при угрозе совершения террористического акта в здании корпуса № 2.

Поставка оборудования с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ в целях создания муниципальной системы оповещения населения Татищевского муниципального района Саратовской области

Поставкау электромеханического замка на калитку школы

Нет документации