Тендер № 339562036: Поставка тест-полосок (экспресс-тестов)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339562036
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 177 340 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере