Тендер № 339527015: Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339527015
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Чувашская республика / Вурнары
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере