Тендер № 339845850: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ объявляет тендер: Выполнение работ по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339845850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 50 966.67 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению функционала “Виртуальный сотрудник ИТ поддержки”, чат-платформы и трансформации процессов управления базой знаний с применением автоматизированной системы на базе алгоритмов машинного обучения для АО «Почта России»

Оказание услуг по проведению оценки уязвимости и разработке проекта Плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Грозный-2) Грозненского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Проведение лабораторных исследований и анализов проб состава сточных вод Абонентов, перед сбросом в централизованную систему водоотведения для ООО «СКС» в 2026г

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Оказание образовательной услуги по повышению квалификации в области технической защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну для нужд филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»

Нет документации