Тендер № 339510208: Поставка реагентов для анализатора Finecare FIA (Тропонин I)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339510208
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 439 770 RUB
Заказчик: БУ "НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

приобретение тепловизора

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка медицинских расходных материалов (множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, реагент) для имеющегося у заказчика анализатора ERBA XL-640

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧЕБОКСАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка учебного оборудования

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (миксер в сборе)

Нет документации