Тендер № 339899225: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧЕБОКСАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка учебного оборудования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧЕБОКСАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов (множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, реагент) для имеющегося у заказчика анализатора ERBA XL-640

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (миксер в сборе)

Прилагаемая документация