Тендер № 339499628: Поставка одноразового расходного материала

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339499628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тромбин+Фибриноген)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ" объявляет тендер: аптечка первой помощи

Поставка тест-полосок (экспресс-тестов)

Поставка лекарственных препаратов ГЛАТИРАМЕРА АЦЕТАТ

Поставка изделий медицинского назначения Скарификатор неавтоматический, одноразового использования