Тендер № 339493244: Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339493244
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Разработка проектной документации на объекте: "Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" (Разработка проектной документации на объекте: "Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники")

Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на оказание услуги по корректировке сметной документации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Центр обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуги по корректировке сметной документации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Центр обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории

Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты нового строительства.