Тендер № 339148847: ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Разработка проектной документации на объекте: "Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" (Разработка проектной документации на объекте: "Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники")

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339148847
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 819 672.13 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на оказание услуги по корректировке сметной документации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Центр обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуги по корректировке сметной документации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Центр обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории

Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории

Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты нового строительства.

Прилагаемая документация