Тендер № 339483302: Оказание автомобильных транспортных услуг по перевозке учащихся

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339483302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 360 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда транспортного средства без экипажа

Аренда транспортного средства без экипажа

Предоставление субсидий акционерным обществам, которые осуществляют на территории города Ульяновска регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и акции которых находятся в собственности муниципального образования "город Ульяновск" в целях финансового обеспечения затрат, связанных с погашением кредиторской задолженности, образовавшейся при осуществлении на территории города Ульяновска таких перевозок

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам