Тендер № 339568959: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339568959
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 198 431.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осуществление регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по внутримуниципальному маршруту на территории Старомайнского района: - № 146 «р.п.Старая Майна – с.Татарское Урайкино» на сентябрь-октябрь 2026 г.

Осуществление регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по внутримуниципальному маршруту на территории Старомайнского района: - № 145 «р.п.Старая Майна – с.Ертуганово – с.Старое Рождествено» на сентябрь-октябрь 2026 г.

Осуществление регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по внутримуниципальному маршруту на территории Старомайнского района: - «Сидорова — СПТУ — РОВД — Школа №1 — Кассовый пункт - Почта» р.п.Старая Майна на сентябрь-октябрь 2026 г.

оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем

Нет документации