Тендер № 339476901: ООО "ТГК 1" объявляет тендер: Уголь каменный марки ДОМСШ, фракция 0-50 мм

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339476901
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 100 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка угля каменного

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка угля

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка каменного угля (-2)

Нет документации