Тендер № 339792805: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка каменного угля (-2)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339792805
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 556 973.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка угля

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка угля для ФАПов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА "ЗАПАДНОЕ" объявляет тендер: Поставка угля марки ДР для нужд МУП ИР «Западное»

Нет документации